Библио-акция «Читайте книги с удовольствием»

12-15 октября 2021 года

С 12 по 15 октября в Центральной библиотеке прошла Библио-акция «Читайте книги с удовольствием».

Сотрудники библиотеки подготовили для читателей интересную игру. Гостям было представлено множество экземпляров книг самых популярных жанров: детективы, триллеры, романы, фантастика и фэнтези, проза, книги-загадки, детская литература и военные приключения. Все книги имели красивую упаковку, скрывающую автора и название, а для лучшей ориентации читателей на каждом издании был написан фрагмент произведения. Любой пришедший в библиотеку выбирал себе в подарок книгу своего любимого жанра.

А тех, кто не мог определиться с выбором, ждала лотерея с книгой-сюрпризом, участник которой вынимал из черного ящика шарик, с номером, соответствующим определенной книге-сюрпризу.

Нашим читателям акция пришлась по душе, а некоторые приходили не один раз. Многие участники выразили желание продолжения таких необычных акций в наших библиотеках.