Виртуальное путешествие по Москве "По белокаменной звенящей"

30 сентября 2020 года

30 сентября в Центральной библиотеке Щербинки прошло мероприятие «По белокаменной звенящей», направленное на расширение кругозора и знаний о Москве. Вместе с ведущей Викторией Башак присутствующие вспомнили эволюцию города: историю возникновения, развития и становления. Поговорили о Москве, как о крупнейшем культурном мегаполисе. Совершили виртуальное путешествие по Москве литературной, смогли посетить места, где некогда обитали герои различных произведений.

Завершилась встреча интерактивной викториной. Гости активно и с энтузиазмом отвечали на вопросы ведущей, обсуждали ответы, пели песни о Москве. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, все участники остались довольны встречей, которая стала данью уважения к прошлому и ответственным подходом к будущему.