Лето в Москве
05-06 августа 2025 года
В Брусиловском парке в рамках проекта «Лето в Москве» прошла яркая игровая программа.
В «Неделю спортивных достижений» посетители парка приняли участие в познавательной викторине. Участники не просто отвечали на вопросы, но и проявляли ловкость и меткость. При помощи теннисных шариков необходимо было попасть в ячейку, а тем, кто не справился, давали задания: вопросы о спорте, загадки о спортивных снарядах, о том какие виды спорта встречаются в известных литературных произведениях, кино и мультфильмах.
Весело и увлекательно прошло состязание, в котором ведущие и участники успешно объединили литературу, искусство и спорт в веселую игру.
Лето — прекрасное время для игр и приключений, а встреча в парке отличная возможность найти друзей и узнать что-то новое и интересное. Приходите на площадку проекта «Лето в Москве» - впереди еще много интересного!