От сердца к сердцу!

13 февраля 2021 года

14 февраля - это день, когда можно и нужно признаваться в любви, более того сообщить о чувствах, переполняющих сердце можно без слов, достаточно подарить маленькое сердечко изготовленное своими руками.

День святого Валентина любимый праздник людей всех возрастов. Откуда же он появился и что его привело к нам в Россию? Гостям библиотеки рассказала Гальцева Наталья Александровна. У нас этот праздник празднуется не так давно и носит скорее романтический и светский характер, так как у нас в России имеются и свои покровители любви, семьи и верности.

С большим интересом читатели приняли участие в игре –викторине под названием «Отгадайте в какой сказке любовь творит чудеса?» и мастер классе по изготовлению книжки-валентинки, который провела Самаркина Анастасия.