Михаил Загот: Авторский вечер-концерт «Жизнь замечательных людей»

1 октября 2021 года

В осеннем календаре есть необычная дата – день, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – и это «День добра и уважения».

1 октября по доброй ежегодной традиции сотрудники Центральной библиотеки Щербинки пригласили своих читателей «золотого» возраста на праздничную встречу. Гости побывали на авторском вечере-концерте «Жизнь замечательных людей» Михаила Загота.

Михаил Загот – поэт-песенник, бард-шансонье, лауреат многих конкурсов, его песни звучат на радио «Шансон», «Авторадио», «Добрые песни» и других радиостанциях. В авторском исполнении прозвучали песенные рассказы о людях разных эпох, так или иначе оставивших след в истории человечества, а также песни, посвящённые литературным персонажам.

Гости вечера услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. Хочется отметить оптимизм, энергию и позитивный настрой всех участников встречи.

Продолжился праздник чаепитием. Ароматы выпечки и чая еще более усилили ощущение уютной атмосферы, заботы и внимания к присутствующим.

Гости покидали библиотеку с массой положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.