Праздник детства

1 июня 2021 года

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла, но и возможность для отличного отдыха, так как наступили долгожданные каникулы. И 1 июня – первый день цветного лета, собрал ребят на праздник детства, песен, света, мира и добра!

В Библиотеке семейного чтения основная категория посетителей - дети. Поэтому ее сотрудники бережно относятся к соблюдению интересов ее маленьких читателей. Каждому ребенку найдутся литература и занятие по душе, а так же развлекательные и познавательные мероприятия.
Поэтому День защиты детей – это еще один прекрасный повод сделать веселый праздник!

В этом году сотрудники организовали его на площадке, чтобы привлечь еще больше мальчишек и девчонок в увлекательный мир радости и веселья!

Хозяева праздника – яркое солнечное Лето (Комарова Анжелика Алексеевна) и добрый доктор Айболит (Илюхина Татьяна Викторовна) приготовили развлекательную программу.  Ребята отгадывали загадки, играли в игру «Воробьи и вороны», в «Интеллектуальный» волейбол, «Лиану», выполняли задания-эстафеты и разрисовали пешеходную дорожку на радость прохожим.