Путешествие в сказку

17 ноября 2021 года

17 ноября в Детско-юношеской библиотеке состоялась встреча учащихся школы № 2117 с детской писательницей, членом Союза писателей России Наталией Ярославцевой, книги которой созданы для того, чтобы юные читатели верили в себя, в добро и счастье.

Писательница представила свои сказки, рассказала множество интересных, волшебных историй, из которых слушатели могли узнать много полезного об окружающем мире.

Дети и взрослые с большим удовольствием окунулись в сказочную атмосферу, принимали активное участие в викторинах и задавали интересные вопросы, которые затрагивали не только творчество, но и личную жизнь писательницы.