Новогодний праздник для детей: Петя и Волк спешат на помощь. Миссия "Новый год"

21, 22 и 24 декабря 2021 года

21, 22 и 24 декабря в Центральной библиотеке состоялись веселые праздники для учащихся школ 2122 и 2117.

Вместе с ведущими – Волком-путешественником (Камневой Верой) и Снегурочкой (Коротковой Василисой) ребята помогли Деду Морозу вернуть память и спасли Новый год.

Это было совсем непросто, потому что для получения волшебного эликсира памяти нужно было вспомнить множество новогодних фильмов и мультиков, отгадать страшные загадки у Кощея, найти все праздничные предметы у Бабы Яги, вернуть снеговиков в волшебный лес и восстановить родную деревню Деда Мороза. Но ребята ловко преодолели все задачи, собрали пазл с заветными словами и вернули Дедушке Морозу воспоминания.

И он в благодарность передал им со Снегурочкой подарочки за своё спасение. Теперь наступлению Нового года ничего не угрожает, и радостные гости уехали домой готовиться к праздникам.