Новогодние посиделки. Давайте будем верить в чудеса!

28 декабря 2021 года

28 декабря в Центральной библиотеке состоялся праздник, посвященный Новому году.

Гостям было предложено поучаствовать в театральном представлении, которое для них подготовили Наталия Дорофеева и Наталья Глебова. Посетители библиотеки принимали участие в различных конкурсах и викторинах, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пели караоке, посвященные зимней тематике.

В представление приняли участие приглашенные юные артисты, которые порадовали наших гостей живой музыкой и зажигательным танцем.

В заключительной части мероприятия все участники получили эксклюзивные подарки от ведущих. Было сказано много теплых слов и пожеланий в адрес библиотеки за новогодним чаепитием, которое было организовано для наших гостей.

Свои впечатления посетители оставили в книге отзывов.