Светлый вечер, добрый вечер

6 января 2022 года

Литературные чтения «Светлый вечер, добрый вечер» провели в Центральной библиотеке накануне Рождества.

Наталья Глебова предложила детям и взрослым с помощью юлы определить какую из представленных книг им надо прочитать вслух для остальных гостей. Так же была проведена минутка здоровья, все отгадывали загадки, спели детское караоке, посмотрели увлекательно познавательный мультфильм, посвященный Рождеству.

В завершение мероприятия был проведен мастер-класс по изготовлению ангелочка. После чего все гости были приглашены на чаепитие, которое прошло в теплой, душевной обстановке. Свое впечатление от мероприятия посетители оставили в книге отзывов и предложений.