Книги-юбиляры 2022 года

5 января 2022 года

Дни рождения бывают не только у человека, есть они и у книг. 2022 год станет юбилейным для многих произведений русских и зарубежных авторов, которые волновали своих современников и продолжают дарить нам свои увлекательные сюжеты о любви, дружбе, приключениях и открытиях.

Юбилей книги – это отличный повод познакомиться с литературными произведениями, или возможность вновь пережить забытые истории, о которых когда-то читали.

Выставка, организованная Центральной библиотекой г. о Щербинка для своих читателей, знакомит их с книгами, которые в 2022 году отмечают свой юбилей. Давайте вспомним эти произведения и перелистаем страницы.