Книжная выставка "Зимних праздников весёлые узоры"

18 декабря 2021 года

Новый год, Рождество, Старый новый год - так много праздников мы отмечаем в январе. Пожалуй, это самое волшебное время в году, когда даже взрослые начинают верить в чудеса.

А пока все придумывают подарки для близких и друзей, наряжают елки и вешают гирлянды, мы в Центральной библиотеке тоже помогаем своим читателям проникнуться праздничной атмосферой.

На нашей книжной выставке "Зимних праздников весёлые узоры" каждый может открыть для себя или вспомнить уже знакомые рассказы, сказки и более серьезные произведения, посвященные Новогодним и Рождественским дням. Здесь Вы найдёте книги русских и зарубежных писателей, истории для самых маленьких и самых взрослых читателей.

С наступающим Новым годом вас, друзья!