Давайте уважать друг друга!

13 ноября 2021 года

Человек рождается и живет на земле для того, чтобы делать людям добро. Мы должны держаться вместе, считаться с мнением друг друга, заботиться друг о друге, дарить улыбки, добрые слова независимо от цвета кожи и места проживания.

13 ноября, в преддверии Международного дня толерантности сотрудник детско-юношеской библиотеки Гальцева Наталья Александровна вышла на детскую площадку и в игровой форме предложила всем присутствующим выразить уважение друг другу. Дети и взрослые с удовольствием откликнулись, они собирали символ дня толерантности – цветок, принимали участие в играх, благодаря которым выросло твердое и крепкое понимание: «Если каждый будет друг к другу терпим, будет излучать уважение и добро, то мы сделаем толерантным наш мир».