В марте есть такой денек

13 марта 2021 года

Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

13 марта в Детско-юношеской библиотеке прошло мероприятие «В марте есть такой денек».

Гальцева Наталья Александровна, рассказала об истории праздника и о том, как приятно получать поздравления и подарки, но подарки необязательно должны быть дорогими. Подарком может оказаться и хорошее поведение, и простые слова, а еще подарок можно сделать своими руками. Гости библиотеки с большим интересом познакомились с выставкой рукодельных работ нашей читательницы Елены Герасевой.  Узнали, что такое рукоделие и приняли участие в мастер-классе по изготовлению букетов из бумаги.