Книжная выставка-экспозиция «Галерея знаменитых женщин», посвященная международному женскому дню

2 марта 2021 года

Международный женский день появился как день солидарности женщин в борьбе за равные права. Но в нашей стране – это праздник весны и нежности, а также возможность сказать дочери, маме, подругам и всем знакомым женщинам о том, как мы их любим и ценим.

В преддверии 8 марта в Центральной библиотеке открылась выставка-экспозиция с книгами об известных и великих женщинах в истории России и мира.

На нашей выставке мы предлагаем вам познакомиться с особенностями жизни прекрасной половины человечества в разные эпохи. Вы сможете узнать о судьбах замечательных женщин и вдохновиться их историями.

Центральная библиотека Щербинки поздравляет всех девочек, девушек, женщин и бабушек с наступающим нежным и весенним праздником 8 марта!