Все в ней гармония. все диво

6 марта 2021 года

Сегодня мы отмечаем 8 марта как день поклонения настоящей женщине, как праздник света и весны, как дань уважения к матери, жене, подруге. Историю этого одного из любимых праздников рассказала юным читателям Комарова Анжелика Алексеевна на встрече в Библиотеке семейного чтения.

Ребятам предложили весело и интересно поздравить девочек с праздником весны развлекательной игрой КВН.

В программу встречи входили разнообразные конкурсы. Ребята разделились на команды «Сударушки» и «Марьи Искусницы» и выбрали капитанов. Все личные и командные зачеты были выполнены на "отлично". Финалом КВН, по традиции, стал конкурс капитанов «Музыкальный калейдоскоп», где они должны были угадать мелодии из любимых мультфильмов. После подведения итогов (конечно, победила дружба и сплоченность), все участники получили подарки — открытки и памятные медали, а самые активные девочки были награждены грамотами за творческие способности и активное участие во всех мероприятиях. Диплом самого активного читателя вручили Дарье Бузыка. Праздник понравился всем, было много позитива и задорного детского смеха.